Commissioni comunali

COMMISSIONE ELETTORALE COMUNALE

BONOMI  Gabriella

CRETTI   Giovanni Angelo

BONETTI  Amadio

COMMISSIONE PER LA FORMAZIONE DEGLI ELENCHI DEI GIUDICI POPOLARI

BONETTI Viviana

BONETTI Amadio

COMMISSIONE CONSULTIVA POLITICHE SOCIALI E WELFARE

AGLIARDI     Barbara                

BALSARINI    Claudia                           

CHIUDINELLI     Giacomina        

COTTI PICCINELLI    Elena               

PENDOLI      Stefania            

ZEZIOLA      Michela            

LOYOLA      Aida Angela      

VERZELETTI     Giuseppina       

OTTELLI   Adelia               

 

COMMISSIONE CONSULTIVA LAVORI PUBBLICI E URBANISTICA

BOTTICCHIO    Mauro              

FERITI    Lorenzo            

SPAGNOLI     Simona            

COMELLA     Claudia                         

FOPPOLI      Fiorentino         

MONDINI      Romina Letizia 

LORENZETTI    Matteo            

COMELLA      Ezio                  

MONDININI     Roberto           

 

COMMISSIONE  CONSULTIVA AGRICOLTURA E MONTAGNA

COMELLA         Roberto            

GHIRELLI         Alfredo            

MONDININI      Angelo             

BROGNI           Maurizio           

BOTTICCHIO    Claudio             

BONETTI          Amadio             

FRANCESCONI  Giuseppe          

MONDINI         Angelo             

MONDINI         Alfredo             

COMMISSIONE CONSULTIVA BIBLIOTECA, CULTURA E SCUOLA

DOMENIGHINI  Bortolo             

BOTTICCHIO    Luca                 

COTTI PICCINELLI Giulia          

FOPPOLI          Federica           

COTTI PICCINELLI Katiuscia     

SAVOLDELLI     Maura              

BOTTICCHIO    Silvia                

MONDINI         Federico           

TEDESCHI        Monica             

 

COMMISSIONE AMBIENTE ED ECOLOGIA

RICHIEDEI       Battista Orlando 

MOLES             Margherita         

PEDERSOLI      Diego                

SPATTI             Alessandro       

ANTONIOLI      Rosario              

MONDINI         Francesco          

GUERINI          Marusca           

FRANCESCONI  Valentino           

COTTI              Dallida                       

 

 COMMISSIONE GIOVANI – TEMPO LIBERO

 PEDERSOLI      Mayra               

MARIOTTI        Enrico              

CRETTI            Simona             

BAIGUINI         Paola                

BOTTICCHIO    Luca                 

COMELLA         Mauro              

VIOLA              Alessandro       

GHIRELLI         Alice                 

ZELASCHI         Matteo            

Data iniziale di pubblicazione: 07/10/2019

Ultimo aggiornamento: 07/10/2019